Posted 24 сентября 2012,, 12:18

Published 24 сентября 2012,, 12:18

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Дом для всей семьи

24 сентября 2012, 12:18
Рано или поздно в каждой семье встает жилищный вопрос. Выхода, как правило, два – покупка или строительство. Остановимся на втором варианте. В городских условиях многие чувствуют усталость, быстрое утомление, поэтому часто решаются приобрести участок земли за городом, на котором в дальнейшем будет возведен дом для всей семьи.

Рано или поздно в каждой семье встает жилищный вопрос. Выхода, как правило, два – покупка или строительство. Остановимся на втором варианте. В городских условиях многие чувствуют усталость, быстрое утомление, поэтому часто решаются приобрести участок земли за городом, на котором в дальнейшем будет возведен дом для всей семьи. Требований для такого жилья немало, и в первую очередь он должен безопасным. Оптимальный вариант, сочетающий в себе экологичность и эстетичность – это деревянный дом построить который можно как самостоятельно (если есть определенные знания и опыт), так и обратившись к профессиональным строителям.

Прежде чем начать строительство своими руками, необходимо запастись проектом будущего дома. Разнообразные варианты коттеджей и домов, рассчитанные как на двух, так и на большее количество проживающих, можно найти на строительных сайтах, таких как www.transwood.ru. Вниманию клиентов предложены услуги начиная от проектирования и возведения фундамента, до строительства домов под ключ. Можно заказать несколько видов работ (например, заливка фундамента и кровельные работы), а все остальное сделать самостоятельно.

Популярностью пользуются деревянные дома из клееного бруса, это связано с тем, что помимо всех преимуществ деревянного дома, клееный брус дополнительно обладает такими качествами, как устойчивость к гниению, стойкость к усадке, повышенная прочность, отсутствие деформации. В презентабельности такого строения можно не сомневаться, так как сохраняется внешняя привлекательность той породы дерева, из которого материал выполнен.

Пусть и ваш семейный дом, независимо от выбранного материала, будет теплым и уютным!

"