Posted 22 августа 2013,, 08:37

Published 22 августа 2013,, 08:37

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

"Альянс" в Калининграде открывает новые точки продаж на АЗС "ЛУКОЙЛ"

22 августа 2013, 08:37
СК "Альянс" выиграла открытый конкурс на право размещения точек продаж на территориях восьми АЗС "ЛУКОЙЛ", расположенных в Калининграде и Калининградской области.

СК "Альянс" выиграла открытый конкурс на право размещения точек продаж на территориях восьми АЗС "ЛУКОЙЛ", расположенных в Калининграде и Калининградской области. Здесь компания планирует продавать полисы ОСАГО, "Зеленая карта", страхования путешественников и соответствующие продукты-райдеры.

Победа в конкурсе позволит СК "Альянс" существенно расширить свое присутствие на страховом рынке области и укрепить стратегическое партнерство с ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт".

"Расширение нашего стратегического партнерства с ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" в Калининградской области - логическое продолжение нашего сотрудничества в Санкт-Петербурге, Карелии, Ленинградской и Псковской областях, - комментирует Евгений Дубенский, директор Северо-Западной дирекции СК "Альянс". - Оно взаимовыгодно обеим компаниям".

"Мы сотрудничаем со страховой компанией "Альянс" с декабря 2010 года, - рассказывает Заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт" Рустэм Ибрагимов. – За это время они сумели зарекомендовать себя как надежные партнеры, поэтому география нашего сотрудничества сегодня распространилась уже на пять регионов, в том числе Калининград".

"