Posted 19 декабря 2013,, 06:06

Published 19 декабря 2013,, 06:06

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Компания "ГЕА Машимпэкс" и московское представительство "ГЕА Климатехник ГмбХ" запустили новую совместную версию интернет-сайта

19 декабря 2013, 06:06
Компания "ГЕА Машимпэкс" и московское представительство "ГЕА Климатехник ГмбХ" подготовили к новому году сюрприз – новую объединенную версию интернет-сайта на русском языке.

13 декабря компания "ГЕА Машимпэкс" и московское представительство "ГЕА Климатехник ГмбХ" запустили новую версию сайта www.gea-heatexchangers.ru

Компания "ГЕА Машимпэкс" и московское представительство "ГЕА Климатехник ГмбХ" подготовили к новому году сюрприз – новую объединенную версию интернет-сайта на русском языке. Обе компании входят в состав сегмента GEA Heat Exchangers, входящего в GEA Group. В связи с этим было принято решение объединить сайты, чтобы клиенты компаний могли найти информацию об оборудовании GEA на одной площадке.

Новый сайт – это шаг по интеграции всех компаний сегмента GEA Heat Exchanghers в единое информационное пространство. В связи с этим на запущенном сайте представлено как теплообменное, так и оборудование для фильтрации и обработки воздуха компании GEA Klimatechnik GmbH.

Обновленный дизайн сайта обеспечивает удобную навигацию и представляет заказчикам максимум полезной информации об оборудовании, предлагаемом GEA Heat Exchangers на рынке России и стран СНГ, а также примеры применения его в различных технологических процессах. При этом сохранена возможность отправки он-лайн заявки на подбор оборудования или скачивания информационных каталогов.

Для упрощения доступа к сайту создан короткий адрес www.gea-hx.ru.

Новый дизайн и навигация – это только первый этап. В планах развития сайта - несколько дополнительных функций, обеспечивающих посетителям максимальное удобство поиска информации и общение со специалистами компании в режиме он-лайн.

В рамках презентации интернет-сайта также представлена новая маркетинговая концепция GEA Heat Exchangers - “Heat exchange with HX-Factor energizes the world”.

Инновационные решения для всех сфер жизни, устойчивое развитие и энтузиазм, эффективность и точность – это наш подход к современному теплообмену, и мы называем это HX-Factor (HX – Heat eXchange – теплообмен), и он есть только у GEA Heat Exchangers.

HX-Factor обеспечивает уникальность технических решений GEA Heat Exchangers, предлагаемых Заказчикам!

Сегмент GEA Heat Exchangers, входящий в состав международной группы компаний GEA Group, специализируется на теплообменных технологиях и представляет один из самых широких спектров теплообменного оборудования в мире: разборные, паяные и сварные пластинчатые теплообменники, кожухотрубные теплообменники, аппараты воздушного охлаждения, системы воздушной фильтрации, влажные градирни и системы сухого охлаждения, а также системы кондиционирования и вентиляции. Решения теплообмена GEA Heat Exchangers для различных отраслей промышленности обеспечивают Заказчикам экономический эффект благодаря высочайшим стандартам эффективности, надежности и точности.

Компания GEA Mashimpeks, входящая в состав GEA Heat Exchangers, специализируется на теплообменных технологиях и является одним из признанных лидеров в производстве и поставке разборных, паяных и сварных пластинчатых теплообменников, аппаратов воздушного охлаждения, теплообменников для специальных применений. Компания располагает двумя производственно-логистическими центрами, хорошо структурированной сетью продаж и сервиса на территории РФ, что позволяет оперативно реагировать на поступающие заявки и осуществлять послепродажное обслуживание теплообменного оборудования.

Московское представительство GEA Klimatechnik GmbH предлагает на российском рынке продукцию подразделения Air Treatment Systems компании GEA — ведущего европейского производителя оборудования для систем вентиляции, кондиционирования, отопления и очистки воздуха. Ассортимент продукции включает широкий спектр центральных и децентрализованных установок для промышленного, коммерческого и бытового применения, разнообразные фильтрующие материалы и принадлежности, комплексные решения для чистых помещений. Оборудование соответствует требованиям международных стандартов и изготавливается с учетом требований заказчика, с максимально низким уровнем потребления энергии в течение всего срока эксплуатации. Московское Представительство работает в России с 1996 года. За это время налажены тесные деловые связи с ведущими проектными и монтажными организациями, осуществлены поставки оборудования на объекты различной степени сложности. Высококвалифицированный персонал предоставляет помощь в разработке оптимальных проектных решений, отвечающих всем индивидуальным требованиям конкретного заказчика.

Отдел маркетинга

GEA Mashimpeks

"