Posted 19 сентября 2014,, 08:25

Published 19 сентября 2014,, 08:25

Modified 20 августа 2022,, 19:32

Updated 20 августа 2022,, 19:32

Сотрудники компании "НАК "АКИ-ОТЫР" проявили свою гражданскую позицию

19 сентября 2014, 08:25
Сотрудники "АКИ-ОТЫР" начали голосовать за губернатора Тюменской области ещё в досрочный период – с 3 по 13 сентября.В единый день голосования свою гражданскую позицию проявили более 50% сотрудников, в том числе работники Шапшинского промысла, несущие вахту во время выборов.
Сюжет
Аки-Отыр

Сотрудники "АКИ-ОТЫР" (дочернее добывающее предприятие ОАО НК "РуссНефть") начали голосовать за губернатора Тюменской области еще в досрочный период – с 3 по 13 сентября.

По данным пресс-службы компании, заранее проголосовали более 25% сотрудников офиса, сославшись на благоприятную погоду для поездки на дачу на выходных, так как официальный день голосования – 14 сентября – как раз выпадал на период закрытия дачного сезона.

"Голосовать надо, - отмечала накануне выборов заместитель начальника отдела делопроизводства компании Мария Булашова, - хотя бы затем, чтобы обеспечить хорошую явку нашего округа на выборы и поучаствовать в дальнейшей судьбе всей области, тем более что многие мои коллеги приехали в Ханты-Мансийск из разных ее уголков".

В единый день голосования свою гражданскую позицию проявили более 50% сотрудников, в том числе работники Шапшинского промысла, несущие вахту во время выборов.

Добыча нефти и газа является приоритетным направлением Югры и Тюменской области. Очень важно, чтобы новый губернатор поддержал дальнейшее развитие нефтегазовой отрасли и продолжил курс на реализацию наиболее важных социально-экономических программ Тюменской области.

"