Posted 19 сентября 2013,, 12:26

Published 19 сентября 2013,, 12:26

Modified 20 августа 2022,, 19:35

Updated 20 августа 2022,, 19:35

"Гусар" - победитель конкурса "Лучшие организации Владимирской области"

19 сентября 2013, 12:26
Гусевский арматурный завод "Гусар" по итогам областного конкурса "Лучшие организации Владимирской области" (2012 г.) стал победителем в номинации "За динамичное развитие в производстве машин и оборудования". Организаторами мероприятия выступили Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области.

Гусевский арматурный завод "Гусар" по итогам областного конкурса "Лучшие организации Владимирской области" (2012 г.) стал победителем в номинации "За динамичное развитие в производстве машин и оборудования". Организаторами мероприятия выступили Администрация и Торгово-промышленная палата Владимирской области. Номинантами конкурса стали предприятия Владимирского региона, которые добились наилучших показателей эффективности работы с применением передовых методов управления.

По словам генерального директора "Гусара" Александра Березкина, подобные награды и признания дают дополнительный стимул в работе - добиться в следующем году еще более впечатляющих производственных результатов.

В конкурсе приняли участие 63 организации из Владимира, а так же Ковровского, Муромского, Александровского и др. районов. Отбор победителей осуществлялся Конкурсной комиссией под руководством президента Торгово-промышленной палаты Владимирской области из числа претендентов на основании показателей, рассчитанных на базе "Методики комплексного финансово-экономического анализа".

"