Posted 18 декабря 2013,, 06:35

Published 18 декабря 2013,, 06:35

Modified 20 августа 2022,, 19:34

Updated 20 августа 2022,, 19:34

Современные сейфы: особенности выбора

18 декабря 2013, 06:35
Современный отечественный рынок сейфов сегодня довольно насыщен, и вслед за повышением качества специализированной продукции возрастают запросы покупателей. Тем не менее, эксперты считают, что потребительская культура в России еще не достаточно высока. Очень часто неправильный выбор изделия влечет за собой если не потерю сбережений, то бессмысленные траты.

Современный отечественный рынок сейфов сегодня довольно насыщен, и вслед за повышением качества специализированной продукции возрастают запросы покупателей. Тем не менее, эксперты считают, что потребительская культура в России еще не достаточно высока. Очень часто неправильный выбор изделия влечет за собой если не потерю сбережений, то бессмысленные траты. В ассортименте поставщиков сегодня представленысейфыразной ценовой категории и классов защиты, поэтому важно сделать оптимальную покупку.

Так, люксовые серии для состоятельных покупателей отличаются не только высочайшей надежностью, но и нетривиальным дизайном. Среди наиболее популярных товаров – изделия для профессионального использования, при производстве которых особое внимание уделяется высочайшей функциональности. Для малого бизнеса в охраняемых помещениях бывает достаточно моделей I-III класса взломостойкости, поскольку риск взлома минимален.

Особняком стоят домашние сейфы, в которых семейные ценности необходимо сохранить не только от воров, но и от пожара. Как правило, для дома покупают модели II-III класса защиты, которые даже в огне сберегают содержимое в течение часа.

"