Posted 17 января 2012,, 12:08

Published 17 января 2012,, 12:08

Modified 20 августа 2022,, 20:23

Updated 20 августа 2022,, 20:23

Перегоровы ONGC и ConocoPhillips находятся в ранней стадии - агентство

17 января 2012, 12:08
Переговоры индийской госкомпании Oil and Natural Gas (ONGC) и американской ConocoPhillips о продаже долей в нефтегазовых блоках находятся в ранней стадии, сообщает Рейтер со ссылкой на представителя индийской компании. В сообщении отмечается, что ранее во вторник СМИ со ссылкой на источники сообщили, что компании подписали меморандум о взаимопонимании, в котором шла речь о продаже доли в нескольких блоках, принадлежащих ONGC. "Мы отрицаем это.
Сюжет
ConocoPhillips

Переговоры индийской госкомпании Oil and Natural Gas (ONGC) и американской ConocoPhillips о продаже долей в нефтегазовых блоках находятся в ранней стадии, сообщает Рейтер со ссылкой на представителя индийской компании.

В сообщении отмечается, что ранее во вторник СМИ со ссылкой на источники сообщили, что компании подписали меморандум о взаимопонимании, в котором шла речь о продаже доли в нескольких блоках, принадлежащих ONGC.

"Мы отрицаем это. Обсуждения находятся на очень ранней стадии", - заявил представитель индийской компании.

ConocoPhillips - интегрированная энергетическая компания со штаб-квартирой в Хьюстоне и численностью персонала около 30 тысяч человек. ConocoPhillips является третьей по величине нефтегазовой компанией в США (после ExxonMobil и Chevron Corp), владеет активами на 156 миллиардов долларов. Об этом сообщает РИА "Новости".

"