Posted 16 июня 2016,, 11:07

Published 16 июня 2016,, 11:07

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

"Газпром нефть" и Сбербанк подписали Меморандум о намерениях

16 июня 2016, 11:07
В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и Сбербанкподписали Меморандум о намерениях. Подписи под документом поставили Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюкови Президент, Председатель Правления ПАО "Сбербанк" Герман Греф. В Меморандуме зафиксированы намерения сторон по сотрудничеству в рамках реализации программы по приобретению оборудования с индикативным лимитом финансирования до 35 млрд руб.
Сюжет
Газпром

В рамках Петербургского международного экономического форума "Газпром нефть" и Сбербанкподписали Меморандум о намерениях. Подписи под документом поставили Председатель Правления "Газпром нефти" Александр Дюкови Президент, Председатель Правления ПАО "Сбербанк" Герман Греф. Об этом сообщили в пресс-центре "Газпром-нефти".

В Меморандуме зафиксированы намерения сторон по сотрудничеству в рамках реализации программы по приобретению оборудования с индикативным лимитом финансирования до 35 млрд руб. и последующей передаче его в финансовый лизинг "Газпром нефти". Оборудование будет предназначено для развития инфраструктуры нового кластера добычи "Газпром нефти" на полуострове Ямал – Новопортовского нефтегазоконденсатного месторождения.

В соответствии с достигнутыми договоренностями, до конца 2016 года стороны планируют согласовать все необходимые условия взаимодействия по программе, в том числе провести согласование оптимальных условий реализации программы в рамках лизинговых сделок.

"