Posted 12 апреля 2016,, 10:01

Published 12 апреля 2016,, 10:01

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

Группа компаний «Интегра» и АО «Самотлорнефтегаз» развивают долгосрочное сотрудничество

12 апреля 2016, 10:01
Группа компаний «Интегра» стала победителем тендера на оказание услуг АО «Самотлорнефтегаз» по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин до конца 2017 года. Договоры подписаны от имени ООО «Смит Сайбириан Сервисез», российской компании, специализирующейся на оказании данных услуг.

Группа компаний «Интегра» стала победителем тендера на оказание услуг АО «Самотлорнефтегаз» по техническому и технологическому сопровождению наклонно-направленного и горизонтального бурения скважин до конца 2017 года. Договоры подписаны от имени ООО «Смит Сайбириан Сервисез», российской компании, специализирующейся на оказании данных услуг.

ГК «Интегра» обладает всеми необходимым ресурсами для успешной реализации этих проектов: достаточным опытом ведения аналогичных работ, современными технологиями для эффективного оказания подобных сервисных услуг, квалифицированным полевым персоналом. Специалисты компании будут использовать надежные винтовые забойные двигатели собственного производства и высокотехнологичные телеметрические системы, произведенные одним из мировых лидеров данного сегмента. Еще одним важным ресурсом «Смит Сайбириан Сервисез» является собственная база производственного обеспечения непосредственно в г. Нижневартовске, что позволит обслуживать потребности предприятия максимально оперативно и качественно.

Комментируя подписание контрактов, первый заместитель Управляющего директора по производству «Смит Сайбириан Сервисез» Рустам Закиров отметил: «Мы благодарны компании АО «Самотлорнефтегаз» за высокую оценку наших производственных возможностей. Подписание очередных договоров мы расцениваем как новый шаг в укреплении долгосрочного сотрудничества, развитии отечественных нефтесервисных технологий. Подтверждая репутацию надежного партнера, мы будем продолжать оправдывать доверие заказчика, выполняя намеченные работы успешно и в срок»

***

Некоторая информация, представленная в данном пресс-релизе, может содержать прогнозы или иные оценки относительно будущих событий или будущего финансового состояния Группы компаний «Интегра». Такого рода оценки в отношении будущих событий можно распознать по таким словам и выражениям, как “ожидается”, “полагать”, “предвидеть”, “оценивать”, “намереваться”, “в будущем”, “мог бы”, “может быть” или “возможно”, отрицательным формам этих слов и выражений или иных аналогичных выражений. Данные оценки являются лишь предсказаниями, и фактические события или состояния могут существенно отличаться от них. Группа компаний «Интегра» не намеревается и не обязуется обновлять данные оценки в связи с событиями и обстоятельствами, наступившими после даты настоящего пресс-релиза, или в связи с наступлением непредвиденных событий. Многие факторы могут привести к тому, что фактические результаты могут значительно отличаться от тех, что содержатся в прогнозах Группы компаний «Интегра» или ее оценках в отношении будущих событий, включая, помимо прочего, общие экономические и рыночные условия, конкурентную среду для Группы компаний «Интегра», риски, связанные с деятельностью в России, быстрые технологические изменения и рыночные колебания, а также иные специфические факторы, относящиеся к Группе компаний «Интегра» и ее деятельности.

"