Posted 11 октября 2012,, 06:09

Published 11 октября 2012,, 06:09

Modified 20 августа 2022,, 20:20

Updated 20 августа 2022,, 20:20

Red Mountain Energy примет участие в выставке "Криоген-Экспо 2012"

11 октября 2012, 06:09
Red Mountain Energy совместно с компанией "Премиум Инжиниринг" примет участие в 11-ой международной специализированной выставке "Криоген-Экспо 2012", которая состоится 6-8 ноября в московском ЦВК "Экспоцентр".

Red Mountain Energy совместно с компанией "Премиум Инжиниринг" примет участие в 11-ой международной специализированной выставке "Криоген-Экспо 2012", которая состоится 6-8 ноября в московском ЦВК "Экспоцентр".

"Криоген-Экспо" является единственной в России международной специализированной выставкой в криогенной отрасли. Ежегодно в мероприятии принимают участие ведущие компании рынка, которые демонстрируют свои достижения в области криогенных технологий, а также новые образцы оборудования.

Выставка "Криоген-Экспо" является эффективной площадкой для коммуникации производителей криогенного оборудования и продуктов криогенного производства, а также предприятий-потребителей из различных отраслей промышленности и медицины.

Мероприятие имеет деловую направленность, выраженную в насыщенной программе семинаров и круглых столов, которые проходят в рамках выставки и объединяют профессионалов отрасли для конструктивных переговоров.

Выставка организуется с целью обмена научно-технической информацией, более широкого внедрения и применения прикладных криогенных технологий, а также развития производственных и экономических связей в криогенной отрасли.

Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" примут участие в экспозиции выставки "Криоген-Экспо 2012" на совместных началах. Интегрированный стенд позволит наиболее масштабно и детально представить проекты компаний, реализованные для криогенной отрасли, показать посетителям возможности и преимущества работы с компаниями полного цикла, выполняющими весь спектр работ по проекту. Кроме того, гости стенда смогут познакомиться с новейшими технологиями в области криогенного разделения воздуха.

Приглашаем гостей выставки посетить единый стенд компаний Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" под номером №A03, который будет находиться в Павильоне №5, зал 1 ЦВК "Экспоцентр".

"