Posted 11 июля 2012,, 06:10

Published 11 июля 2012,, 06:10

Modified 20 августа 2022,, 20:21

Updated 20 августа 2022,, 20:21

Компания Red Mountain Energy приняла участие в выставке "НЕФТЕГАЗ-2012"

11 июля 2012, 06:10
Red Mountain Energy совместно со своим стратегическим партнёром на территории России и стран СНГ компанией "Премиум Инжиниринг" приняли участие в 14-ой международной выставке "НЕФТЕГАЗ-2012", которая состоялась 25-29 июня на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

Red Mountain Energy совместно со своим стратегическим партнером на территории России и стран СНГ компанией "Премиум Инжиниринг" приняли участие в 14-ой международной выставке "НЕФТЕГАЗ-2012", которая состоялась 25-29 июня на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

"НЕФТЕГАЗ-2012" входит в число крупнейших в России и Восточной Европе отраслевых выставочных событий, в рамках которых презентуются новейшие технологии и оборудование для нефтегазовой отрасли.

Экспозиция этого года была представлена на площади 26 600 куб. ми объединила под своим началом более 960 компаний из 32 стран Азии, Америки, Европы, России и СНГ. Мероприятие состоялось при поддержке Правительства Москвы, Министерства энергетики РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Ведущие компании отрасли представили свои инновационные разработки, нефтеперерабатывающее и нефтегазовое оборудование, эффективные технологические решения и реализованные проекты.

В рамках объединенного стенда Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" презентовали собственные проекты для нефтегазового сектора, познакомили гостей и посетителей с новыми технологиями и разработками компаний в области газопереработки, компримирования, переработки тяжелого нефтяного сырья. За время работы выставки стенд посетило несколько сотен человек.

Концепция интегрированного стенда позволила наглядно продемонстрировать потенциальным клиентам и партнерам преимущества работы с инжиниринговыми компаниями полного цикла. Опыт совместной работы компаний Red Mountain Energy и "Премиум Инжиниринг" позволяет реализовывать "под ключ" проекты любой сложности, подбирать оптимальные технологии и оборудование, осуществлять качественный шефмонтаж и организовывать последующее сервисное обслуживание установленных систем.
"