Posted 10 июня 2014,, 08:46

Published 10 июня 2014,, 08:46

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Где узнать о скидках в интернет-магазине

10 июня 2014, 08:46
С развитием онлайновой торговли и ростом конкуренции среди интернет-магазинов игроки виртуального рынка разрабатывают гибкую ценовую политику, привлекая клиентов - пользователей персональных компьютеров и мобильных устройств - распродажами, акциями и другими выгодными предложениями. Растет популярность промо-кодов, позволяющих стать обладателем желанных товаров по сходной цене.

С развитием онлайновой торговли и ростом конкуренции среди интернет-магазинов игроки виртуального рынка разрабатывают гибкую ценовую политику, привлекая клиентов - пользователей персональных компьютеров и мобильных устройств - распродажами, акциями и другими выгодными предложениями.

Растет популярность промо-кодов, позволяющих стать обладателем желанных товаров по сходной цене. В сети работают удобные ресурсы, подобные http://promokodi.net, которые специализируются на сборе актуальной информации по скидкам в различных виртуальных торговых порталах.

Подобные сайты бесплатно предоставляют доступ к промо-кодам и купонам на эксклюзивные скидки. Первые представляют собой набор цифр и букв, которые указываются при оформлении заказа для пересчета его стоимости, вторые – что-то вроде сертификатов, благодаря которым реально купить товар или услугу дешевле обычного и даже получить бесплатно.

Оба предложения виртуальной торговли преследуют единую цель – расширить круг клиентуры продающего сайта. Любые скидки, особенно на дорогостоящие брендовые товары, интересны любителям шопинга. Поэтому не удивительно, что ресурсы, делающие покупки доступными, входят в большую моду.

"