Posted 9 июля 2013,, 09:35

Published 9 июля 2013,, 09:35

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

Корпоративная регата – эффективный тимбилдинг

9 июля 2013, 09:35
Каждая компания заботится о командообразовании своих сотрудников. Для этого она устраивает различные корпоративные мероприятия. Но не все они позволяют эффективно сплотить коллектив. Поэтому прежде чем организовать очередной тимбилдинг, рекомендуется предварительно изучить самые различные варианты и выбрать среди них наилучший.

Каждая компания заботится о командообразовании своих сотрудников. Для этого она устраивает различные корпоративные мероприятия. Но не все они позволяют эффективно сплотить коллектив. Поэтому прежде чем организовать очередной тимбилдинг, рекомендуется предварительно изучить самые различные варианты и выбрать среди них наилучший. Особое внимание следует уделить корпоративной регате.

Она представляет собой новый формат мероприятия для организаций, которое проходит не в помещении, а на яхте в море. В России она набирает все большую популярность. Многие компании уже успели оценить ее эффективность.

Провести корпоративную регату следует по ряду причин. Остановимся на самых основных: - преодоление сложностей общими силами - в ходе мероприятия участники становятся настоящей командой, причем не только на яхте и в жизни, но и в бизнесе; - не смоделированная ситуация обеспечивает неподдельный интерес к мероприятию со стороны сотрудников; - вовлеченность каждого участника, потому как только так команде удастся одержать победу.

Корпоративная регата без труда позволяет сблизить сотрудников и сделать их более дружными и отзывчивыми. А это приводит к повышению производительности и улучшению рабочей атмосферы. Такое мероприятие способствует и появлению лояльности у работников к руководителям. Поэтому на сегодняшний день корпоративная регата по эффективности является лучшей среди других мероприятий. При этом для ее проведения не требуется осуществлять специальную подготовку сотрудников, разрабатывать сценарии и улаживать прочие нюансы. Поэтому подготовить такое мероприятие можно в короткий срок и провести в любое удобное время, главное здесь - обратиться в проверенную организацию, она поможет во всем и сделает тимбилдинг незабываемым.

"