Posted 6 августа 2012,, 05:59

Published 6 августа 2012,, 05:59

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

НьюТек Сервисез и Варел Интернешнл открывают самый современный завод в России

6 августа 2012, 05:59
<p>Компании НьюТек Сервисез и Варел Интернешнл объявили о завершении строительства и пуске в эксплуатацию в городе Курган завода по производству буровых долот с поликристаллическими алмазами. Построенный с использованием новейших технологий и оборудования завод станет одним из самых современных долотных заводов в мире и наиболее современным предприятием по производству бурового оборудования в России. Официальное открытие завода состоялось в Кургане 2-го августа в присутствии руководства области и города, представителей большинства российских нефтяных и газовых компаний, руководителей буровых и нефтесервисных предприятий. </p><p>Курганский завод является детищем совместного предприятия "Варел НТС", специализирующимся на производстве и ремонте буровых долот c поликристаллическим алмазным вооружением (долота PDC) для рынков России, СНГ и дальнего зарубежья. Завод объединил высокие технологии Варел в области инжиниринга и производства долот PDC со значительными знаниями НьюТек Сервисез в технологиях бурения, опытом работы на рынке и знанием требований заказчиков. </p><p>“На первом этапе развития предприятия Варел обеспечил передачу нашей проверенной и признанной технологии. Ключевой персонал предприятия прошел обучение и стажировку на нашем производстве во Франции. В дополнение к созданию производства и передачи технологии мы оказываем заводу постоянную технологическую и административную поддержку ”, сказал Бернар Пунтно, вице-президент Варел Интернешнл по Восточному полушарию. Он продолжил: “Мы гордимся своим новым предприятием и уверены, что оно станет значительным звеном нашего глобального производства”. </p><p>Марк Садыхов, президент НьюТек Сервисез, добавил: “Пройдена начальная фаза сотрудничества двух компаний. Завод построен и успешно функционирует. Теперь у нас есть возможность производить здесь в России эффективный и надежный продукт для высококонкурентного рынка буровых долот. Мы уверены в долгосрочном успехе данного предприятия, результаты деятельности которого будут полезными и для курганской области, и для наших клиентов – потребителей продукции завода, и для обоих партнеров в данном совместном проекте”. </p>

Компании НьюТек Сервисез и Варел Интернешнл объявили о завершении строительства и пуске в эксплуатацию в городе Курган завода по производству буровых долот с поликристаллическими алмазами. Построенный с использованием новейших технологий и оборудования завод станет одним из самых современных долотных заводов в мире и наиболее современным предприятием по производству бурового оборудования в России. Официальное открытие завода состоялось в Кургане 2-го августа в присутствии руководства области и города, представителей большинства российских нефтяных и газовых компаний, руководителей буровых и нефтесервисных предприятий.

Курганский завод является детищем совместного предприятия "Варел НТС", специализирующимся на производстве и ремонте буровых долот c поликристаллическим алмазным вооружением (долота PDC) для рынков России, СНГ и дальнего зарубежья. Завод объединил высокие технологии Варел в области инжиниринга и производства долот PDC со значительными знаниями НьюТек Сервисез в технологиях бурения, опытом работы на рынке и знанием требований заказчиков.

“На первом этапе развития предприятия Варел обеспечил передачу нашей проверенной и признанной технологии. Ключевой персонал предприятия прошел обучение и стажировку на нашем производстве во Франции. В дополнение к созданию производства и передачи технологии мы оказываем заводу постоянную технологическую и административную поддержку ”, сказал Бернар Пунтно, вице-президент Варел Интернешнл по Восточному полушарию. Он продолжил: “Мы гордимся своим новым предприятием и уверены, что оно станет значительным звеном нашего глобального производства”.

Марк Садыхов, президент НьюТек Сервисез, добавил: “Пройдена начальная фаза сотрудничества двух компаний. Завод построен и успешно функционирует. Теперь у нас есть возможность производить здесь в России эффективный и надежный продукт для высококонкурентного рынка буровых долот. Мы уверены в долгосрочном успехе данного предприятия, результаты деятельности которого будут полезными и для курганской области, и для наших клиентов – потребителей продукции завода, и для обоих партнеров в данном совместном проекте”.

"