Posted 6 июня 2014,, 11:01

Published 6 июня 2014,, 11:01

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

Особенности и преимущества панелей операторов Pro-face

6 июня 2014, 11:01
Корпорация Pro-face, получившая название от английского словосочетания "профессиональный интерфейс", известна средствами ЧМИ. Сейчаспанели оператора Pro-faceпользуются огромной популярностью в РФ. Кроме того, под этой маркой выпускаются ультрасовременные промышленные мониторы и компьютеры. Особенно часто продукция известного бренда используется для автоматизации зданий, технологических процессов, в машиностроении.

Корпорация Pro-face, получившая название от английского словосочетания "профессиональный интерфейс", известна средствами ЧМИ. Сейчаспанели оператора Pro-faceпользуются огромной популярностью в РФ. Кроме того, под этой маркой выпускаются ультрасовременные промышленные мониторы и компьютеры.

Особенно часто продукция известного бренда используется для автоматизации зданий, технологических процессов, в машиностроении. Такая популярность объясняется эффективностью обмена данными, возможностью создания русскоязычного проекта и безупречной техподдержкой. Важно, что брендовые панели сопрягаются с любыми ПЛК и имеют интерфейсы шин (к примеру, MPI, Modbus, Canbus, Profibus). Можно удаленно просматривать экраны через web или с компьютера в локальной сети, преобразовывать проекты, созданные ПО предыдущих версий, в новый формат.

Преимущество изделий Pro-face – в одинаковом стильном оформлении и надежных комплектующих, которые производятся только под известными марками уровня NEC, Intel, Sharp. Отметим, что к панелям предоставляются драйверы для самых разных программируемых логических контроллеров. Изделия можно применять с аппаратными средствами Siemens - Pro-face обладает лицензией на использование интерфейса MPI.

"