Posted 6 мая 2016,, 07:29

Published 6 мая 2016,, 07:29

Modified 20 августа 2022,, 19:28

Updated 20 августа 2022,, 19:28

Спецтрансгарант вступил в Европейскую нефтехимическую ассоциацию (EPCA).

6 мая 2016, 07:29
В мае 2016 года компания Спецтрансгарант вступила в Европейскую нефтехимическую ассоциацию (EPCA).

EPCA — международная некоммерческая ассоциация производителей нефтехимической продукции, поставщиков, покупателей и сервисных предприятий, насчитывающая более 700 компаний-членов из 54 стран и штаб-квартирой в Брюсселе. Ассоциация обеспечивает платформу для встреч, обмена информацией, а также является аналитическим центром для решения проблем, с которыми сталкивается нефтехимическая отрасль.

Вступление в EPCA позволит СТГ не только обмениваться опытом и знаниями в области транспортировки химии и нефтехимии с иностранными коллегами с целью дальнейшего улучшения сервисного обслуживания клиентов, но также даст возможность принимать непосредственное участие в проектах Ассоциации, касающихся повышения эффективности логистики и управления цепями поставок нефтехимической продукции на международном рынке.

О компании:

ООО «Спецтрансгарант» («СТГ») - крупнейший собственник-оператор танк-контейнеров (ТК) в России, входит в структуру Группы компаний RailGarant (RG) – одного из операторов железнодорожного подвижного состава РФ с парком вагонов 37 тыс. ед

«СТГ» развивает два основных направления деятельности: перевозку сжиженных газов и перевозку наливных химических грузов в танк-контейнерах.

Официальный сайт компании –
"