Posted 6 марта 2020,, 14:00

Published 6 марта 2020,, 14:00

Modified 15 сентября 2022,, 20:50

Updated 15 сентября 2022,, 20:50

Развивается сотрудничество «Роснефти» с малым и средним предпринимательством

6 марта 2020, 14:00
Соглашение о расширении сотрудничества подписали «Роснефть» и «Корпорация «МСП»

Соглашение о расширении сотрудничества подписали «Роснефть» и Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства («Корпорация «МСП»). Документ направлен на увеличение доли предприятий малого и среднего бизнеса в закупках компании, говорится в сообщении НК. В рамках соглашения «Корпорация «МСП» предоставит «Роснефти» информационно-аналитические услуги для повышения информированности представителей малого и среднего предпринимательства о закупках компании. Такая инициатива позволит повысить эффективность закупочной деятельности «Роснефти», а также привлечь новых участников рынка из числа субъектов МСП.

Активное участие малого и среднего предпринимательства в работе крупнейших компаний страны — важный элемент развития экономики. «Роснефть» принимает активное участие в реализации мероприятий, направленных на создание конкурентных условий для представителей МСП и является одним из лидеров среди крупнейших заказчиков страны по объему закупок в сегменте малого и среднего предпринимательства.

«Роснефть» стала одной из первых крупнейших компаний России, заключивших соглашение о сотрудничестве с Федеральной корпорацией МСП, подчеркивается в релизе НК.

"