Posted 5 июля 2012,, 08:47

Published 5 июля 2012,, 08:47

Modified 20 августа 2022,, 20:21

Updated 20 августа 2022,, 20:21

"Якутская топливно-энергетическая компания" оформила членство в "Национальной ассоциации по экспертизе недр"

5 июля 2012, 08:47
ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" (входит в нефтегазовый блок Группы "Сумма") стала членом Некоммерческого партнерства "Национальная ассоциация по экспертизе недр". Как прокомментировал главный инженер ОАО "ЯТЭК" Андрей Глухов членство в партнерстве на сегодня актуально и полезно в первую очередь для геологической службы компании.
Сюжет
ЯТЭК

ОАО "Якутская топливно-энергетическая компания" (входит в нефтегазовый блок Группы "Сумма") стала членом Некоммерческого партнерства "Национальная ассоциация по экспертизе недр".

Как прокомментировал главный инженер ОАО "ЯТЭК" Андрей Глухов членство в партнерстве на сегодня актуально и полезно в первую очередь для геологической службы компании. "Партнерство является базовой площадкой, через которую есть возможность выдвинуть новые идеи в области рационального недропользования, а также это способ для развития взаимовыгодных связей между недропользователями и органами государственной власти, регулирующими данную отрасль. Через партнерство можно развивать сотрудничество и с зарубежными организациями в области недропользования", - подчеркнул А.Глухов.

Представителем ОАО "ЯТЭК" в Партнерстве является Гиравов Ш.Г.


"