Posted 5 марта 2014,, 13:29

Published 5 марта 2014,, 13:29

Modified 16 августа 2022,, 21:45

Updated 16 августа 2022,, 21:45

V Международный "Кубок ТЭК/Нефть и Газ" по мини-футболу.

5 марта 2014, 13:29
Заслуженный фарт для "ТРЭМ Инжиниринг" 1 и 2 марта во Дворце игровых видов спорта ЦСКА на Ленинградском проспекте прошел V Международный "Кубок ТЭК/Нефть и Газ" по мини-футболу, организованный компаний "РУСПОРТИНГ" при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации. На этот раз турнир собрал под свои знамена 16 команд из топливно-энергетической отрасли, которые в первый день выясняли отношения между собой на групповых этапах.

Заслуженный фарт для "ТРЭМ Инжиниринг"

1 и 2 марта во Дворце игровых видов спорта ЦСКА на Ленинградском проспекте прошел V Международный "Кубок ТЭК/Нефть и Газ" по мини-футболу, организованный компаний "РУСПОРТИНГ" при поддержке Министерства Энергетики Российской Федерации.

На этот раз турнир собрал под свои знамена 16 команд из топливно-энергетической отрасли, которые в первый день выясняли отношения между собой на групповых этапах.

На турнире работал бесплатный буфет с напитками, холодными закусками и фруктами, игровая зона с виртуальными играми и дартсом. Для гостей и участников мероприятия была подготовлена памятная сувенирная продукция с символикой V международного "Кубка ТЭК/Нефть и Газ", отраслевые журналы от информационных партнеров, была проведена лотерея с подарками от партнеров: Kelme и Expetro.

"Бронзовая Серия"

1. "Восточный газ"

2. "НАЭН"

3. "Халлибуртон"

"Серебряная Серия"

1. "Татнефть"

2. "Газпром инвест Юг"

3. "Газпром Энергохолдинг"

"Золотая Серия"

1. "ТРЭМ Инжиниринг"

2. АО "КазТрансГаз"

3. "МОСОБЛГАЗ"

Ерлан Уразаев (АО "КазТрансГаз"), лучший бомбардир:

Павел Валяев (АО "КазТрансГаз"), лучший вратарь

Игорь Шилин ("МОСОБЛГАЗ"), лучший тренер

Приз "FairPlay" - "Газпром инвест Юг".

Ерлан Уразаев (АО "КазТрансГаз"), лучший бомбардир: "Это очень хорошо организованный турнир. Играть здесь было очень приятно. Хотел бы поблагодарить организаторов, которые нас пригласили. Я считаю, что такие турниры объединяют людей и помогают в дальнейшей работе. А мои голы это благодаря команде. Так получилось, что в одном матче я забил сразу семь мячей, а все ребята играли на меня. Я не мог их подвести. Мы выполнили задачу минимум, а в финале нам не повезло. Это футбол. А проигрывают все. Будет повод приехать на следующий год и занять первое место".

Александр Грачев, "ТРЭМ Инжиниринг": "Мы выполнили домашнюю заготовку, отсиделись в обороне, а свое забили. Довели дело до пенальти, хотя и не хотели этого делать и выиграли. Ну а мы поставили на пенальти Мельникова, потому что он фартовый".

Мероприятие посетила и поприветствовала участников Анна Сидорова - российская керлингистка, мастер спорта России международного класса, чемпионка Европы 2012, участница Олимпийских игр 2010 и 2014 годов гостья V Кубка ТЭК/Нефть и газ по мини-футболу.

Подробнее о турнире здесь http://rusporting.ru/portfolio/id/176

"