Posted 2 апреля 2014,, 06:10

Published 2 апреля 2014,, 06:10

Modified 20 августа 2022,, 19:33

Updated 20 августа 2022,, 19:33

ГК "ШТИЛЬ" – все для бесперебойного электроснабжения

2 апреля 2014, 06:10
Система бесперебойного электроснабжения немыслима без оборудования безупречного качества, поэтому для потребителей так важен подбор надежного поставщика. Отыскать партнера с хорошей репутацией на рынке и огромным ассортиментом установок для любого случая – настоящая удача. Постоянным поставщиком оборудования может статьГК ШТИЛЬ, которая уже 15 лет работает в своей отрасли и удерживает одну из лидирующих позиций.

Система бесперебойного электроснабжения немыслима без оборудования безупречного качества, поэтому для потребителей так важен подбор надежного поставщика. Отыскать партнера с хорошей репутацией на рынке и огромным ассортиментом установок для любого случая – настоящая удача.

Постоянным поставщиком оборудования может статьГК ШТИЛЬ, которая уже 15 лет работает в своей отрасли и удерживает одну из лидирующих позиций. Ее основные преимущества – мощная производственная база и колоссальный научный потенциал, позволяющие проектировать, создавать, поставлять и обслуживать системы электропитания под собственным брендом.

Обзор каталога оборудования показывает, как широка сфера деятельности ГК. Так, в продаже есть ИБП переменного и постоянного тока - источники электропитания, гарантирующие бесперебойное автономное снабжение энергией во время аварий. Привлекательныецены на ИБП, гибкая конфигурация и разнообразие моделей позволяют им конкурировать с предложениями мировых производителей.

Предупредить поломки и оптимизировать работу сети поможетстабилизатор напряжения Штиль- преобразователь электроэнергии той или иной серии. Линейка продукции позволяет выбрать устройство нужной мощности и выходного диапазона, учесть параметры конкретной сети.

Под этой маркой производится и множество других видов электрооборудования: инверторы питания, климатические шкафы, корпуса для аккумуляторных батарей, специальные и комбинированные установки питания, УЭСОМ, электронная динамическая нагрузка и др. В продаже – варианты для крупных корпораций, небольшого бизнеса и домашних пользователей.

Линейка моделей регулярно обновляется благодаря сотрудникам ГК, среди которых есть доктора и кандидаты наук. Инженеры получают необходимые знания на курсах повышения квалификации, предприятиях Бельгии, Германии и Италии, специализированных мероприятиях. Разработчики отслеживают ноу-хау рынка электрооборудования и идут в ногу со временем, создавая собственные оригинальные серии.

Следует отметить, что продукция ГК поставляется во все российские регионы, а значительная ее часть - в Европу. Предприятия имеют сертификат соответствия системе ГОСТ Р ИСО 9000-2001, что позволяет им осуществлять поставку, гарантийное и постгарантийное обслуживание установок на высшем уровне. Если клиент пожелает самостоятельно исправить поломку, в "ШТИЛе" можно приобрести нужные комплектующие.

"