Posted 1 октября 2015,, 09:29

Published 1 октября 2015,, 09:29

Modified 20 августа 2022,, 19:29

Updated 20 августа 2022,, 19:29

ЧЕТРА встретилась с ключевыми клиентами на Дальнем Востоке

1 октября 2015, 09:29
Представители «ЧЕТРА-Промышленные машины» провели ряд встреч с ключевыми клиентами компании на Дальнем Востоке в рамках выставки «Транспорт Дальневосточного региона 2015. Спецтехника, автомобили, перевозки», прошедшей с 24 по 27 сентября в Хабаровске.

Стенд российской компании посетили руководители крупнейших дальневосточных предприятий, в чьих технологических парках успешно работает спецтехника ЧЕТРА: золотодобывающих предприятий ОАО «Амур-Золото», ООО «Голдрегион», энергокомпаний ОАО «Дальневосточная распределительная сетевая компания», АО «Дальневосточная генерирующая компания» и многих других.

Сотрудники центра продаж спецтехники ЧЕТРА в Дальневосточном регионе получили хорошие отзывы о работе машин в округе и провели переговоры о новых поставках техники. Так, компания «Амур-Золото» намерена пополнить парк спецтехники ЧЕТРА пятью бульдозерами тяжелого класса – ЧЕТРА Т25 и ЧЕТРА Т35, хорошо себя зарекомендовавшими в работе в тяжелых условиях.

«Сегодня мы эксплуатируем 17 бульдозеров российской марки различных тяговых классов – ЧЕТРА Т11, а также ЧЕТРА Т25 и ЧЕТРА Т35, - комментирует Эльбрус Бажаев, генеральный директор ОАО «Амур-Золото». - Машины задействованы в работах по добыче горной массы для переработки и изучения драгоценных металлов и показали себя с лучшей стороны. Сервисное обслуживание техники, при этом, быстрое и надежное».

Помимо золотодобытчиков и представителей энергетических компаний, экспозицию ЧЕТРА посетили сотрудники лесозаготавливающих предприятий, горнодобывающих, дорожно-строительных и коммунальных компаний.

«Дальний Восток – один из самых динамично развивающихся регионов в нашей стране, и мы рады, что наши машины также вносят свой вклад в развитие этого региона, - отмечает Ирина Машенькина, исполнительный директор ОАО «ЧЕТРА-ПМ». - Мы и сами не стоим на месте: в течение последних лет активно развиваем сервисную сеть на Дальнем Востоке – основу качественной и эффективной эксплуатации спецтехники, открываем новые центры обслуживания, нанимаем и обучаем профессионалов, внедряем новые технологии».

Так, на территории Дальневосточного федерального округа уже работают шесть сервисных центров «ЧЕТРА-ПМ», как собственных, на базе ООО «Сервис Промышленных машин» - специализированной компании, проводящей гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание и ремонт техники ЧЕТРА, так и на базе официальных дилеров. Такие центры расположены в Хабаровске, Магадане, Нерюнгри, Тынде, Петропавловске-Камчатском и Свободном.

"