Posted 1 октября 2015,, 11:20

Published 1 октября 2015,, 11:20

Modified 20 августа 2022,, 19:29

Updated 20 августа 2022,, 19:29

АрмсСервис на выставке "Импортозамещение»

1 октября 2015, 11:20
Компания АрмсСервис, представляющая группу INTRATOOL на проходившей в рамках выставки «Импортозамещение» серии пленарных заседаний и круглых столов, сделала ставку на развитие отечественного производства оборудования для оснащения эстакад слива налива. Представители компании АрмсСервис выступили с докладом об организации производства оборудования для оснащения эстакад слива-налива углеводородов.

Представители компании АрмсСервис выступили с докладом об организации производства оборудования для оснащения эстакад слива-налива углеводородов.

АрмсСервис занимается реализацией комплексных решений в области перевалки углеводородов, включающие в себя как, непосредственно, эстакады слива-налива, так и насосные станции, системы рекуперации, системы безопасности и автоматизированные системы управления технологическими процессами. Представители компании, познакомили участников круглых столов со своим видением сложившейся ситуации на рынке и поделились экспертной оценкой отношения импортируемого оборудования для оснащения эстакад к произведенному на территории России. Коммерческий директор АрмсСервис, Вячеслав Кожевников, представил планы компании по развитию собственного производства, которое должно привести в равновесие баланс между отечественным производством и иностранным.

Специалисты компании АрмсСервис обладают уникальными компетенциями в области оснащения эстакад слива-налива, в первую очередь это касается обеспечения безопасности технологического процесса. Используемые технологии контроля вместе с автоматизированной системой управления позволяют свести к минимуму человеческий фактор и риски возникновения нештатных ситуаций.

Необходимо отметить, что, в силу актуальности тематики выставки, она пользовалась большой популярностью у посетителей. Отдельного внимание заслуживает визит премьер-министра России, Дмитрия Анатольевича Медведева, который стал одним из первых посетителей выставки.

В целом участие в выставке для группы компаний можно назвать позитивным, INTRATOOL остается верной своим принципам идти в ногу со временем, следуя за направлением развития технологий в области добычи транспортировки и переработки углеводородов, а в чем-то даже определяя их.

"