Posted 1 июля 2015,, 09:03

Published 1 июля 2015,, 09:03

Modified 20 августа 2022,, 19:30

Updated 20 августа 2022,, 19:30

НПК «Грасис» приняла участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ 2015»

1 июля 2015, 09:03
С 23 по 26 июня научно-производственная компания «Грасис» приняла участие в крупнейшей в России отраслевой выставке для нефтегазового комплекса «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015. Экспозицию НПК «Грасис» посетили представители компаний Роснефть, Газпром, Сибур, Транснефть, GE и мн. др; делегации из стран Ближнего Востока; Германии, Китая и пр., активно велись переговоры по вопросу применения мембранной технологии для решения задач подготовки газа.

С 23 по 26 июня научно-производственная компания «Грасис» приняла участие в крупнейшей в России отраслевой выставке для нефтегазового комплекса «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2015.

Экспозицию НПК «Грасис» посетили представители компаний Роснефть, Газпром, Сибур, Транснефть, GE и мн. др; делегации из стран Ближнего Востока; Германии, Китая и пр., активно велись переговоры по вопросу применения мембранной технологии для решения задач подготовки газа.

На стенде «Грасис» был представлен модернизированный газоразделительный блок, инновационный мембранный модуль «Грасис», оснащенный половолоконной нанокомпозитной мембраной. В режиме реального времени посетители стенда знакомились с особенностями технологического процесса воздухо- и газоразделения, со всеми реализованными проектами компании, которые были представлены на сенсорных экранах.

Особое внимание на выставке, ввиду проводимой государственной политики импортозамещения, уделялось отечественным производственным и инжиниринговым компаниям, среди которых НПК «Грасис» является одним из лидеров, выполнивших более 850 проектов в России, странах СНГ и Восточной Европы.

Традиционные участники выставки: Башнефть, Буринтех, Вымпел, Газпром, Газпром нефть, Грасис, Зарубежнефть, Нефтеавтоматика, ОЗНА, Римера, Роснефть, Татнефть, Транснефть, Трубная Металлургическая Компания (ТМК), ЧТПЗ, ABB, Emerson, Endress+Hauser, Fluide-Line, GE, IMS, National Oilwell Varco, Schneider Electric, Weatherford, Yokogawa Electric, Национальные стенды Германии, Италии, Китая, Норвегии, США, Тайваня, Финляндии, Франции, Швеции, Южной Кореи.

"