Posted 1 апреля 2015,, 13:03

Published 1 апреля 2015,, 13:03

Modified 20 августа 2022,, 19:31

Updated 20 августа 2022,, 19:31

Членом правления, управляющим директором по административной поддержке бизнеса назначен Алексей Козлов

1 апреля 2015, 13:03
Новым членом правления, управляющим директором по административной поддержке бизнеса и связям с государственными органами СИБУРа назначен Алексей Козлов, ранее занимавший должность директора Департамента Правительства РФ.
Сюжет
СИБУР

Новым членом правления, управляющим директором по административной поддержке бизнеса и связям с государственными органами СИБУРа назначен Алексей Козлов, ранее занимавший должность директора Департамента Правительства РФ. Блок по административной поддержке бизнеса включает в себя юридическую поддержку, связи с государственными органами, корпоративные коммуникации, обеспечение деятельности органов управления компании, а также центр обслуживания бизнеса СИБУРа.

23 марта 2015 года Совет директоров ПАО "СИБУР Холдинг" удовлетворил заявление заместителя председателя правления компании Кирилла Шамалова об увольнении в связи с избранием в совет директоров ПАО "СИБУР Холдинг". Одновременно Совет директоров ПАО "СИБУР Холдинг" включил в состав правления Алексея Козлова.

"Благодаря Кириллу Шамалову в СИБУРе выстроена эффективная система административной поддержки бизнеса, включающая в себя GR, PR, юридическое обслуживание и работу корпоративных органов управления, и мы уверены, что и в периметре совета директоров его вклад в развитие компании также окажется полезным, - сказал генеральный директор СИБУРа Дмитрий Конов. – Мы рады, что в нашей команде появился Алексей Козлов с уникальным опытом на высоком административном уровне, с его приходом компания продолжит успешную работу в данном направлении".

"