Posted 8 апреля 2021,, 11:34

Published 8 апреля 2021,, 11:34

Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Haliburton создает новый глобальный нефтесервисный альянс

8 апреля 2021, 11:34
Halliburton объявила о партнерстве с норвежским технологическим провайдером Optime Subsea для применения системы дистанционного управления для скважин

Один из лидеров мирового рынка нефтесервиса компания Halliburton объявила о партнерстве с норвежским технологическим провайдером Optime Subsea. Задача альянса — применить инновационную систему дистанционного управления Optime (ROCS) к услугам Halliburton при обслуживании загрузочных колонн для оснащения скважин.

Компании также будут сотрудничать в области управления ремонтом скважин с использованием технологии Optime Subsea Controls и удаленной цифровой системы Intervention Light System, которые дополняют опыт Halliburton в проведении подводных работ. Halliburton будет предлагать инновационные технологии Optime в качестве одной из услуг в своем глобальном портфеле.

«Наш альянс расширяет возможности удаленного доступа и предоставляет экономичное решение, позволяющее заказчикам снизить риски для безопасности, производственные затраты, зону операционного охвата и время работы», — заявил вице-президент по тестированию и подводным работам Halliburton Дэниел Казале.

"