Posted 5 февраля 2021,, 10:04

Published 5 февраля 2021,, 10:04

Modified 15 сентября 2022,, 22:03

Updated 15 сентября 2022,, 22:03

ННК поставит дополнительные объемы бензина во Владивосток

5 февраля 2021, 10:04
В ближайшее время сеть АЗС ННК будет полностью обеспечена всеми видами топлива
Сюжет
ННК

С с 6 февраля «Независимая нефтегазовая компания» поставит на Владивостокскую нефтебазу дополнительно 133 цистерны бензина АИ-92 и АИ-95, говорится в заявлении гендиректора АО «ННК-Приморнефтепродукт» Андрея Волкова.

«Автобензин в ускоренном режиме будет развозиться на АЗС ННК. Таким образом, в ближайшее время сеть АЗС ННК будет полностью обеспечена всеми видами топлива. Запасы будут восполнены», — говорится в заявлении.

В связи с ажиотажным спросом на топливо на АЗС в регионах Дальнего Востока, в ННК в очередной раз подчеркивают, что ситуация с производством топлива налажена: Хабаровский НПЗ начал работу после ремонтных работ, на сеть АЗС компании топливо развозится круглосуточно, кроме тоо, часть необходимого объема бензина закуплена компанией в других регионах. «Уважаемые автомобилисты, призываем к рациональному потреблению топлива. Запасаться дополнительными объемами в канистры нет необходимости, так как из-за этого могут сбиться логистические настройки распределения топлива по сети АЗС. Имеющихся объемов автобензинов достаточно для удовлетворения обычного спроса населения — подвоз топлива осуществляется круглосуточно», — обращается к потребителям в заявлении глава общества.

"