Posted 31 мая 2019,, 14:07

Published 31 мая 2019,, 14:07

Modified 15 сентября 2022,, 20:22

Updated 15 сентября 2022,, 20:22

Высокое качество своих услуг подтвердила «РН-Аэро»

31 мая 2019, 14:07
Оператор авиазаправочного бизнеса «Роснефти» получил сертификат соответствия требованиям стандарта ISO 9001

Компания «РН-Аэро» — оператор авиазаправочного бизнеса «Роснефти» — успешно прошла аудит на соответствие высоким требованиям стандарта ISO 9001:2015 по уровню предоставления услуг, сообщила НК. Специалисты сертификационного аудита, который проводился представителями российского отделения DQS Holding GmbH, отметили высокий уровень системы контроля качества авиатоплива, а также высоко оценили динамику показателей деятельности предприятия и его высококвалифицированный компетентный персонал. Отдельного внимания специалистов удостоились проекты, связанные с автоматизацией и стандартизацией оказываемых услуг.

Кроме этого, в «РН-Аэро» успешно действует система менеджмента качества в направлении заправки воздушных судов «в крыло». Основная цель данной системы — способствовать повышению уровня предоставляемых услуг и контроля качества топлива на всех этапах его транспортировки.

«РН-Аэро» осуществляет реализацию авиационного топлива с 2008 года, а также оказывает полный комплекс услуг по поставке авиационного керосина и организации заправки воздушных судов в аэропортах России и СНГ. «Роснефть» производит заправку «в крыло» в 44 российских и зарубежных аэропортах, в том числе, в Шереметьево, Внуково, Домодедово, а также в Берлине и Мюнхене (Германия), Тбилиси, Батуми и Кутаиси (Грузия), Улан-Баторе (Монголия), Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре, Иркутске, Владивостоке, Анапе, Южно-Сахалинске, отмечается в релизе НК.

"