Posted 20 марта 2018,, 09:24

Published 20 марта 2018,, 09:24

Modified 15 сентября 2022,, 20:20

Updated 15 сентября 2022,, 20:20

Сейсмические данные для Oil India будет обрабатывать ТНГ-Групп

20 марта 2018, 09:24
ТНГ-Групп предстоит обработать материалы, получаемые с неизученных участков северо-восточной Индии
Сюжет
Индия

Тендер на обработку и интерпретацию сейсмических материалов для национальной индийской компании Oil India выиграла «ТНГ-Групп» (Бугульма, Татарстан, входит в холдинг «Таграс»), сообщила пресс-служба холдинга. «ТНГ-Групп» предстоит обработать материалы, получаемые с неизученных участков северо-восточной Индии. Исследования проводятся, в частности, в штате Ассам, где ведется добыча нефти.

К реализации проекта компания уже приступила. «Специалистам «ТНГ-Групп» в течение трех лет предстоит обработать и интерпретировать данные сейсмических исследований 7,5 тыс. погонных километров. Информационный отчет по результатам обработки первых материалов, привезенных на днях из Индии, геофизики должны предоставить заказчику уже через два месяца», – говорится в пресс-релизе. Специалисты «ТНГ-Групп» ведут также техническое сопровождение полевых работ для индийской компании Quippo Oil and Gas Infrastructure.

«ТНГ-Групп» – нефтесервисная компания, созданная на базе «Татнефтегеофизики», работает в России, странах СНГ, Азии, Африки. «ТНГ-Групп» оказывает услуги по геофизическому сопровождению строительства разведочных, поисковых и эксплуатационных скважин, вторичному вскрытию пластов, выполняет обработку и интерпретацию сейсмических данных.

"