ТНК-BP проведет в Сколково Второй корпоративный технологический форум

14 сентября 2011, 10:53
На кампусе московской школы управления Сколково 4-5 октября пройдет Второй ежегодный корпоративный технологический форум, организованный ТНК-BP совместно с бизнес-школой. Об этом сообщает пресс-служба ТНК-BP. Как рассказал старший вице-президент по производству и технологиям ТНК-BP Фрэнсис Соммер, в мероприятии примут участие более 200 признанных технических экспертов, поставщиков технологий, экспертов в области межотраслевых инноваций и технологий, специалистов и руководителей ТНК-BP, представителей крупнейших российских и зарубежных сервисных

На кампусе московской школы управления Сколково 4-5 октября пройдет Второй ежегодный корпоративный технологический форум, организованный ТНК-BP совместно с бизнес-школой. Об этом сообщает пресс-служба ТНК-BP.

Как рассказал старший вице-президент по производству и технологиям ТНК-BP Фрэнсис Соммер, в мероприятии примут участие более 200 признанных технических экспертов, поставщиков технологий, экспертов в области межотраслевых инноваций и технологий, специалистов и руководителей ТНК-BP, представителей крупнейших российских и зарубежных сервисных компаний-подрядчиков и федеральных органов власти.

#Рынки #ТНК-BP #Новости #Денис Объедкин #ТНК-ВР #Сколково
Подпишитесь