Posted 29 марта 2011,, 11:54

Published 29 марта 2011,, 11:54

Modified 20 августа 2022,, 20:25

Updated 20 августа 2022,, 20:25

Топливные карты Башкирнефтепродукта теперь принимают в 40 регионах России

29 марта 2011, 11:54
С марта 2011 г. пластиковые карты ОАО "Башкирнефтепродукт", которое входит в ОАО АНК "Башнефть", принимают к обслуживанию на 1176 автозаправочных станциях 40 субъектов Российской Федерации. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании. Приобрести топливо и масла по картам ОАО "Башкирнефтепродукт" теперь можно не только в Республике Башкортостан, но и на территории Алтайского края, республик Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Хакасия; Свердловской, Нижегородской, Челябинской областей и в других регионах.

С марта 2011 г. пластиковые карты ОАО "Башкирнефтепродукт", которое входит в ОАО АНК "Башнефть", принимают к обслуживанию на 1176 автозаправочных станциях 40 субъектов Российской Федерации. Об этом OilCapital.ru сообщили в пресс-службе компании.

Приобрести топливо и масла по картам ОАО "Башкирнефтепродукт" теперь можно не только в Республике Башкортостан, но и на территории Алтайского края, республик Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Хакасия; Свердловской, Нижегородской, Челябинской областей и в других регионах.

ОАО "Башкирнефтепродукт" осуществляет продажу нефтепродуктов по пластиковым электронным картам с 1993 г., их успешно используют в своей производственной деятельности многие предприятия республики Башкортостан. В 2007 г. в ОАО "Башкирнефтепродукт" была внедрена новая система безналичных расчетов Petrol Plus, которая позволяет владельцу карты выбирать из нескольких схем обслуживания наиболее удобную, контролировать расходы на топливо и масла, а также включает в себя дополнительные сервисные услуги, предоставляемые на АЗС и в офисах филиалов ОАО "Башкирнефтепродукт". Расширение сети АЗС, принимающих к оплате карты компании, стало возможным благодаря подписанию договоров с топливными компаниями, которые также используют систему Petrol Plus.

"ОАО "Башкирнефтепродукт" постоянно осуществляет проекты, ориентированные на повышение уровня обслуживания клиентов, – отметил Юрий Епейкин, Генеральный директор ОАО "Башкирнефтепродукт". – Мы планируем и дальше увеличивать количество автозаправочных станций, работающих с нашими топливными пластиковыми картами, чтобы сделать более удобным передвижение автомобилистов по всей стране".

"