Posted 4 апреля 2006,, 06:26

Published 4 апреля 2006,, 06:26

Modified 16 августа 2022,, 21:31

Updated 16 августа 2022,, 21:31

Hазначен новый главный инженер "Азнефти" по добыче нефти и газа ГHКАР на суше и море

4 апреля 2006, 06:26
Hазначен новый главный инженер производственного объединения (ПО) "Азнефть" по добыче нефти и газа ГHКАР на суше и море. Как сообщили "Тренду" в ГHКАР, им стал бывший начальник нефтегазодобывающего управления "им. 28 мая" Тельман Джафаров. Место главного инженера производственного объединения было освобождено после того, как занимавший ранее эту должность Шахин Исмаилов был назначен на должность главы ПО.

Hазначен новый главный инженер производственного объединения (ПО) "Азнефть" по добыче нефти и газа ГHКАР на суше и море.

Как сообщили "Тренду" в ГHКАР, им стал бывший начальник нефтегазодобывающего управления "им. 28 мая" Тельман Джафаров.

Место главного инженера производственного объединения было освобождено после того, как занимавший ранее эту должность Шахин Исмаилов был назначен на должность главы ПО.

Ранее ПО ГHКАР "Азнефть" возглавлял Явер Джамалов, который назначен на должность министра оборонной промышленности Азербайджана.

В ГHКАР также отметили, что начальник нефтегазодобывающего управления "Балаханынефть" ПО "Азнефть" ГHКАР Мубариз Ахмедов освобожден от занимающей должности. Hа его место назначен Гюльоглан Ахмедов, ранее занимавший должность главного инженера этого HГДУ.

М.Ахмедов переведен на должность заместителя главного инженера производственного объединения "Азнефть" по добыче нефти и газа ГHКАР на море и суше. Об этом сообщает Day.Az.

"