Posted 20 июля 2005,, 12:35

Published 20 июля 2005,, 12:35

Modified 16 августа 2022,, 21:33

Updated 16 августа 2022,, 21:33

В связи с проведением ремонтных работ в Алатыре (Чувашия) прекращена подача газа в город

20 июля 2005, 12:35
Филиал ООО «Волготрансгаз» - Сеченевская ЛПУМГ приступил сегодня к выполнению ремонтных работ на магистральном газопроводе – отводе Ардатово – Алатырь. Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте администрации города Алатырь, в связи с этим проведена остановка газораспределительной станции в Алатыре.

Филиал ООО «Волготрансгаз» - Сеченевская ЛПУМГ приступил сегодня к выполнению ремонтных работ на магистральном газопроводе – отводе Ардатово – Алатырь. Как говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте администрации города Алатырь, в связи с этим проведена остановка газораспределительной станции в Алатыре. Поэтому, уже с утра подача газа в город прекращена по предварительному сообщению в СМИ и на радио на 48 часов.

Жители города своевременно получили это сообщение, поэтому отключение газа не стало для них неожиданным. Многие горожане запаслись дублирующими средствами для приготовления пищи: электроплитками, электронагревателями. Повторный пуск после остановки будет проводиться поэтапно, согласно правил безопасности систем газораспределения и газопотребления, с оповещением потребителей.

"