МПР завтра проведет в Мурманске семинар "Геологическое строение и эволюция Баренцевоморского региона"

19 марта 2004, 17:33
30-31 марта МПР России проведет в г. Мурманске российско-норвежский семинар "Геологическое строение и эволюция Баренцевоморского региона". Об этом сегодня сообщила пресс-служба МПР. Семинар проводится в соответствии с программой российско-норвежского сотрудничества на 2004 г., его основная цель - реализация положений Протокола о взаимопонимании между министерством природных ресурсов России и Королевским министерством нефти и энергетики Норвегии, подписанного в августе 2002 г.

30-31 марта МПР России проведет в г. Мурманске российско-норвежский семинар "Геологическое строение и эволюция Баренцевоморского региона". Об этом сегодня сообщила пресс-служба МПР.

Семинар проводится в соответствии с программой российско-норвежского сотрудничества на 2004 г., его основная цель - реализация положений Протокола о взаимопонимании между министерством природных ресурсов России и Королевским министерством нефти и энергетики Норвегии, подписанного в августе 2002 г.

В рамках семинара будут обсуждаться методы мониторинга природной среды шельфа Баренцева моря, основные направления совершенствования законодательства о недрах, стратегия освоения Северо-Западного региона России и другие вопросы.

В семинаре примут участие представители МПР России, министерства нефти и энергетики Норвегии, нефтяных компаний, профильных научных организаций.

#Рынки #Новости #Денис Объедкин #МПР
Подпишитесь