Posted 28 октября 2003,, 09:29

Published 28 октября 2003,, 09:29

Modified 16 августа 2022,, 21:41

Updated 16 августа 2022,, 21:41

Автомобильный завод "Урал" остается стратегическим партнером нефтяников и газовиков

28 октября 2003, 09:29
Делегация автомобильного завода "Урал" (г.Миасс, Челябинская область) во главе с генеральным директором - руководителем бизнеса Виктором Корманом побывала с рабочим визитом в Сургуте. Как сообщает пресс-служба предприятия, в ходе визита состоялась встреча с ведущими специалистами ОАО "Сургутнефтегаз", в которой приняли участие генеральный директор Торгового дома "АвтоУрал" Валерий Селин, директор автозавода по развитию Александр Ведерников, главный конструктор Вячеслав Глухарев, а также представители бизнеса "Ярославские моторы".

Делегация автомобильного завода "Урал" (г.Миасс, Челябинская область) во главе с генеральным директором - руководителем бизнеса Виктором Корманом побывала с рабочим визитом в Сургуте.

Как сообщает пресс-служба предприятия, в ходе визита состоялась встреча с ведущими специалистами ОАО "Сургутнефтегаз", в которой приняли участие генеральный директор Торгового дома "АвтоУрал" Валерий Селин, директор автозавода по развитию Александр Ведерников, главный конструктор Вячеслав Глухарев, а также представители бизнеса "Ярославские моторы". Итогом встречи стали конкретные решения, направленные на повышение конкурентоспособности "Уралов", улучшение работы сервисного центра в Сургуте.

Как отметил исполняющий обязанности зам. генерального директора ОАО "Сургутнефтегаз" Эдуард Ботвинов, автозавод "Урал" был и остается стратегическим партнером нефтяников и газовиков. Об этом сообщает "Уралпрессинформ".

"