Posted 3 июля 2003, 11:40
Published 3 июля 2003, 11:40
Modified 16 августа 2022, 21:41
Updated 16 августа 2022, 21:41
ПИИ "ЛУКОЙЛ-Украина" продолжает внедрение программы по обеспечению автомобилистов полуострова и гостей Крыма сжиженным газом типа "пропан-бутан". Устанавливая автомобильные газозаправочные пункты, компания значительно расширяет возможности АЗС.
Как сообщили в пресс-службе компании, 25 июня в Сакском районе с.Орехово на АЗС № 13 и 27 июня в г.Евпатория на АЗС № 7 ООО "ЛУКОЙЛ-Крым" были введены в эксплуатацию новые газозаправочный модули. На сегодняшний день в Крыму насчитывается четыре подобных модуля.
На мероприятиях, посвященных открытию АГЗС, выступавшие отмечали, что открытие АГЗП стало уже доброй традицией. Они подчеркивали, что применение газового топлива на современных автоматизированных АГЗП выгодно и безопасно для самих автомобилистов и экологически благоприятно для такого курортного региона как Крым.